spacer.png, 0 kB

 ZTL Aliquote IMU
 TARES - Tassa su rifiuti e servizi

Posta certificata

Il mittente deve
essere certificato

  • Indirizzo e-mail protetto dal bots spam , deve abilitare Javascript per vederlo
  • Indirizzo e-mail protetto dal bots spam , deve abilitare Javascript per vederlo
  • Indirizzo e-mail protetto dal bots spam , deve abilitare Javascript per vederlo
  • Indirizzo e-mail protetto dal bots spam , deve abilitare Javascript per vederlo
  • Indirizzo e-mail protetto dal bots spam , deve abilitare Javascript per vederlo
  • Indirizzo e-mail protetto dal bots spam , deve abilitare Javascript per vederlo
  • Indirizzo e-mail protetto dal bots spam , deve abilitare Javascript per vederlo
Amministrazione Trasparente

spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Home arrow Modulistica arrow FUNZIONARIO DIRETTIVO - graduatoria finale -
FUNZIONARIO DIRETTIVO - graduatoria finale - PDF Stampa E-mail
venerdý 10 agosto 2012

Prot.  18167       del   09.08.2012

Procedura concorsuale per titoli ed esami per l’assunzione in ruolo di N. 1 FUNZIONARIO DIRETTIVO TECNICO  CAT. “D”, POSIZIONE GIURIDICA ED ECONOMICA D. 3 – a tempo pieno ed indeterminato.

                                          GRADUATORIA FINALE

 CognomeNomeTotale TitoliValut. 1° ScrittoValutaz 2° ScrittoValut. OraleTotale Generale
LamonicaGiampiero21,8242727,5100,3
De GirolamoLuca19,28262728100,28
RaiaMarco23,25262724100,25
RegineNicola17,424232892,4
PascarellaRosa1723212889
VerdeAlessandra1225272488
FulvoCinzia1124212177
Ultimo aggiornamento ( venerdý 10 agosto 2012 )
 
< Prec.   Pros. >
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB